DUCHESSE à dossier gondole en bois naturel... - Lot 280 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUCHESSE à dossier gondole en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV. (Accidents, restaurations, quelques parties vermoulues, deux pieds entés). Haut. 103 cm - Larg. 164 cm - Prof. 72 cm
Mes ordres d'achat