Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
L'Enfant au biscuit. (1898/99) Lithographie en deux tons sur vergé mince. Bords un peu jaunis avec de légers manques. Verso insolé et petites piqures. (Delteil 31) 31,5 x 26 cm Feuillet : 34,5 x 29 cm Cadre.
Mes ordres d'achat