Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 282EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Defense d'.. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 432/500. Avant lettre pour une affiche.... Un peu jaunie, quelques traces blanches. Sujet : 55,5 x 44cm - Feuillet : 76 x 53 cm
Mes ordres d'achat