ERNEST PIGNON-ERNEST(NE EN 1942)

Lot 301
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Santa Agata,Napoli. 1996 Gravure originale et une photographie collée, signée datée et titrée, numérotée 28/60. Ed. Lelong, Paris. 46,2 x 33,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat