Max JACOB (1876-1944)

Lot 309
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 688EUR
Max JACOB (1876-1944)
L'Opéra, vers 1920 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat