André MINAUX (1923-1986)

Lot 312
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André MINAUX (1923-1986)
Nature morte cézarienne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. 180 x 80 cm
Mes ordres d'achat