Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Nu rouge, 1982 Aquarelle sur traits de crayons. Signée et datée en bas à droite. 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat