SCHNEIDER

Lot 330
Estimation :
200 - 400 EUR
SCHNEIDER
Coupe à corps conique sur talon bagué et piètement central en métal argenté à quatre anses évidées à décor floral. Épreuve en verre marmoréen bleu ciel et blanc. Signée sur la panse de la coupe. Haut. 27 cm (totale) - Diam. 46 cm
Mes ordres d'achat