Sacha COHEN (XXe siècle) Jeune fille tricotant... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Sacha COHEN (XXe siècle) Jeune fille tricotant - Etude de chiens et personnages, 1958 Deux dessins à la mine de plomb. Signés et datés. 17 x 11 cm - 17.5 x 20 cm
Mes ordres d'achat