Diagne CHANEL (née en 1953) Le Réveil, 2008... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Diagne CHANEL (née en 1953) Le Réveil, 2008 Gouache et pastel sur traits de crayons. Signée, datée et titrée en bas à droite. 23 x 29.5 cm On joint : deux lithographies réhaussées à la gouache et à l'encre de Diagne CHANEL 19 x 22 cm
Mes ordres d'achat