Gaston CORNIL (1883). Rues animées Deux... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Gaston CORNIL (1883). Rues animées Deux aquarelles gouachées signées en bas à gauche. L'une 36,5 X 27 cm, l'autre 28,5 X 19,5 cm.
Mes ordres d'achat