Point d'eau à l'orée de la forêt Huile sur... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100.b
Estimation :
120 - 150 EUR
Point d'eau à l'orée de la forêt Huile sur toile, portant une signature en bas à droite 132 x 103 cm (Usure et accidents)
Mes ordres d'achat