Ecole Autrichienne ( ?) du XIXème siècle Miniature... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Autrichienne ( ?) du XIXème siècle Miniature rectangulaire sur ivoire représentant une jeune femme en robe blanche, les cheveux bouclés. Indistinctement signée à droite. Attribuée à Franz EYBL (1806-1880) sur une étiquette au dos. 8,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat