Un LOT d'argent comprenant : - Monture... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Un LOT d'argent comprenant : - Monture de sucrier en argent à motifs d'amours et de palmettes. Repose sur quatre pieds boules. Poinçon vieille femme (1819-1838). Poids : 227g - Deux montures navettes. Poinçoin 1898-1819. Poids : 164g On joint : une paire de salerons en argent chiffré à décor ajouré (manque un intérieur en verre bleu). Poinçon au cygne. Fin XIXe. Poids : 100g
Mes ordres d'achat