Un LOT en ARGENT d'OBJETS MINIATURES : -... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 384EUR
Un LOT en ARGENT d'OBJETS MINIATURES : - Deux pots-à-feu miniature en argent - Une chocolatière à décor de moulins (accident à un pied). - Un navire à voiles Poids brut : 347g
Mes ordres d'achat