Porte-cierge en bois polychrome Hauteur... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Porte-cierge en bois polychrome Hauteur INDE -Début du 19ème siècle H : 88 cm accidents
Mes ordres d'achat