Bureau plat en bois de placage. Garniture... - Lot 243 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Bureau plat en bois de placage. Garniture de bronze doré. Dessus de cuir fauve. Style Louis XV. H. 76 - L. 164 - P. 81 cm Mauvais état Et un fauteuil de bureau (accidenté)
Mes ordres d'achat