Petite commode en bois de placage à décor... - Lot 286 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Petite commode en bois de placage à décor de quartefeuilles. Dessus de marbre. Fin d'époque Louis XVI H. 81 - L. 80 - P. 40 cm (avec marbre) Accidents et fentes au placage
Mes ordres d'achat