Semainier en bois de placage. Style Louis... - Lot 307 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 307
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 51EUR
Semainier en bois de placage. Style Louis XVI. Accidents. 141 X 82 X 45 cm.
Mes ordres d'achat