Tapis à décor polychrome 209 x 131 cm Indo-Persan 2ème... - Lot 311 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis à décor polychrome 209 x 131 cm Indo-Persan 2ème moitié XXème
Mes ordres d'achat