Partie de service Creil et Montereau à décor... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1.07
Résultat : 115EUR
Partie de service Creil et Montereau à décor émaillé bleu et ocre de rinceaux ; pièces de forme diverses, une vingtaine d'assiettes et 10 assiettes à dessert
Mes ordres d'achat