Paul RAMBIÉ (1919-2020) Composition Huile... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Paul RAMBIÉ (1919-2020) Composition Huile sur isorel. Signée en haut à gauche et en bas à gauche. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat