Pierre GOGOIS (né en 1935) Paris, vue de... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre GOGOIS (né en 1935) Paris, vue de Notre-Dame Huile sur toile montée sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat