Jean HELION (1904-1987) Femme à la fenêtre. Lithographie... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Jean HELION (1904-1987) Femme à la fenêtre. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 18/ 100. Cadre. Sujet : 26 x 42 cm. Feuillet : 41 x 55cm.
Mes ordres d'achat