Sandro CHIA (né en 1946) Personnage assis. Eau-forte... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Sandro CHIA (né en 1946) Personnage assis. Eau-forte sur vélin, signé datée 84 numérotée 21/35. Cachet sec d'éditeur en bas à droite. Quelques plis ondulés. 44,7 x 29,5cm. Feuillet : 78 x 57 cm. Cadre
Mes ordres d'achat