Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Route passant... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Route passant devant une maison. Lithographie en noir sur chine, signée en bas à droite numérotée 23/50. Petites rousseurs. Cadre. Sujet : 19 x 23,7cm. A vue : 24,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat