Albert Dakain GIHON (1866-1950) Village... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert Dakain GIHON (1866-1950) Village au bord du fleuve Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x73 cm
Mes ordres d'achat