Fine BAGUE en or gris (750) serti de deux... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Fine BAGUE en or gris (750) serti de deux diamants taille ancienne (égrisures) de fome coussin.
Doigt : 50. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat