Arnold OSTERTAG POUDRIER rectangulaire en... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
4300 - 4800 EUR
Arnold OSTERTAG
POUDRIER rectangulaire en or jaune (750) finement godronné. Poussoir dissimulé à droite. Taches. Travail français. Signé OSTERTAG Paris
Dim. : 7,6 x 10,8 x 0,9 cm. Poids brut : 155,5 g.
Mes ordres d'achat