POUDRIER carré en or jaune (750) godronné,... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
POUDRIER carré en or jaune (750) godronné, à charnière ouvrant sur un miroir. Fermoir à poussoir serti d'un alignement de six rubis calibrés.
Dim. : 7,3 x 7,3 x 0,9 cm. Poids brut : 143,3 g.
Mes ordres d'achat