BAGUE « fleur » en vermeil (925) serti de... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Doigt : 58. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat