Importante BROCHE-PENDENTIF « couronne de... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Importante BROCHE-PENDENTIF « couronne de feuillages et fleurs » en or jaune (375) 9 carats, ajouré et ciselé, retenant un corail sculpté représentant un buste de femme. Chocs. Dim. : 6 x 5,3 cm. Poids brut : 48,8 g.
Mes ordres d'achat