COLLIER à réenfiler composé d'un rang de... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
COLLIER à réenfiler composé d'un rang de perles de culture. Fermoir « navette » en or gris (750) serti d'une pierre verte (chocs).
Diam. des perles : 7,9 à 8,5 mm. Poids brut : 52,2 g.
Mes ordres d'achat