Paire de DEMI ALLIANCES en or jaune (750)... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de DEMI ALLIANCES en or jaune (750) serti de diamants taille brillant, saphirs et émeraudes alternés. Manque une émeraude. Travail français.
Doigt : 54. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat