VAN CLEEF & ARPELS Important BRACELET en... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 6 528EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Important BRACELET en or jaune (750) à double maille gourmette, torsadée et ciselée.
Poinçon de Maître d'importation du joaillier VAN CLEEF & ARPELS.
Vers 1970.
Long. : 17,5 cm. Poids : 59,4 g.
Mes ordres d'achat