Paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en or jaune (750) granulé, serti d'une pierre verte cabochon. Manque les fermoirs.
Diam. : 1,6 cm. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat