PIN'S "poisson" en or jaune et or gris (750)... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIN'S "poisson" en or jaune et or gris (750) serti de diamants taille brillant, citrines et l'oeil serti d'un rubis. Fermoir à vis.
Dim.: 2,5 x 2,1 cm. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat