BAGUE « solitaire sinueuse » en or jaune... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE « solitaire sinueuse » en or jaune (750) serti d'un diamant taille brillant (égrisures).
Doigt : 50-51. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat