LOT en argent (min. 800) comprenant : -... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT en argent (min. 800) comprenant :
- deux CHAPELETS ornés de perles de nacre et perles blanches (accident). Poids brut : 84,4 g.
- deux BRACELETS chapelets ornés de perles de nacre. Poids brut : 51,6 g.
- un PENDENTIF « croix » orné de nacre. Poids brut : 13,7 g.
- COLLIER à réenfiler composé de perles d'hématite. Poids brut : 181,6 g.
Poids brut total : 331,3 g.
On y joint un CHAPELET accidenté en métal, des PIERRES vertes, quatre CAMEES.
Mes ordres d'achat