BRACELET « serpent » rigide ouvrant en or... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
2500 - 2700 EUR
BRACELET « serpent » rigide ouvrant en or rose (750). La tête et la queue serties de diamants bruns, les yeux sertis de rubis.
Poids des diamants : 1,8 carat env.
Long.: 16,5 cm env. Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat