BAGUE « toi & moi » bombée en or jaune (585)... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
BAGUE « toi & moi » bombée en or jaune (585) 14 carats, amati, perlé et ciselé, ornée de deux pierres rouges en serti étoilé.
Doigt : 51-52. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat