BRACELET en or jaune (750) serti de quarante... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
660 - 700 EUR
BRACELET en or jaune (750) serti de quarante diamants taille brillant en serti clos. Chaînette de sécurité.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat