CLIP de CORSAGE " bouquet stylisé " en or... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
CLIP de CORSAGE " bouquet stylisé " en or rose (750) ajouré, serti de cinq pierres de lune cabochons, pierres calibrées et perles rouges.
Vers 1940.
Dim. : 7,2 x 3,6 cm. Poids brut : 23,2 g.
Mes ordres d'achat