BAGUE circulaire en or gris (750) centrée... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BAGUE circulaire en or gris (750) centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos, entourée d'émeraudes calibrées, épaulé de deux alignements de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat