BAGUE en or jaune et or gris (750) serti... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BAGUE en or jaune et or gris (750) serti d'une citrine facettée de forme ovale, soulignée de diamants taille brillant à motif de feuillages.
Poids de la citrine : 15 carats env.
Doigt : 54. Poids brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat