Paire de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" en or... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" en or jaune (750) orné de quatre perles d'eau douce baroques et centrée d'une émeraude ronde. Manque un fermoir.
Long.: 2,5 cm. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat