BAGUE « bombée » en vermeil rose et argent... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE « bombée » en vermeil rose et argent noirci (925) ajouré à motifs de volutes, serti d'un rubis traité ovale, entouré de topazes blanches.
Doigt : 53-54. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat