Importante BAGUE en argent (925) ajouré à... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
250 - 300 EUR
Importante BAGUE en argent (925) ajouré à motifs de fleurettes, serti d'un quartz rose de forme ovale entourée de petits rubis. Doigt : 53. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat