Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750)... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) ajouré, à motifs d'étoile, coeur et volutes, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers.
Long. : 4,8 cm. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat