DEMI ALLIANCE en platine (950) et or gris... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 288EUR
DEMI ALLIANCE en platine (950) et or gris (750) serti de treize diamants taille ancienne, en chute. Travail français.
Doigt : 55. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat